Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 44
180 - 200 €
Résultat : 80 €

Victor VASARELY (1906-1997)

Composition cinétique.
Sérigraphie en couleurs.
Signée et numérotée FV 3/20.
Bonnes marges. Dimension feuillet : 80 x 76 cm. 66 x 66 cm.
Quelques pliures et taches dans les marges, bord supérieur légèrement jauni avec un petit accident.

180 / 200 €
Mes ordres d'achat