Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

Lot 43
150 - 200 EUR

Femme nue de dos.
Huile sur toile non encadrée.
Non signée.
41 x 24 cm.
Mes ordres d'achat