Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Femme nue de dos. Huile sur toile non encadrée. Non signée. 41 x 24 cm.
Mes ordres d'achat