Eugène PAUL, dit GEN PAUL (1895-1975)

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
L'orchestre, carte de voeux, 1969. Gravure rehaussée à l'encre sur papier, contrecollée sur papier. Signée et datée "1.69" au milieu à gauche, datée et signée en bas à droite. 17,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat