Mikail CHEMIAKIN (1943)

Lot 22
200 - 300 €

Mikail CHEMIAKIN (1943)

Le Coran. 1977.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée en bas à droite. Numérotée 50/75 en bas à gauche.
76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat