André MINAUX (1923-1986)

Lot 18
50 - 70 EUR
Résultat : 30 EUR

André MINAUX (1923-1986)

Buste de femme sur fond rouge.
Lithographie signée, datée et dédicacée à Marcel Achard en bas à droite.
Numérotée 21/60.
77 x 52,5 cm.
Piqûres.
Mes ordres d'achat