CÉSAR (1921-1998)

Lot 17
200 - 250 EUR

CÉSAR (1921-1998)

Compressions pharmaceutiques.
Lithographie en couleurs.
Epreuve d'artiste, signée en bas à droite.
76 x 54 cm.
Mes ordres d'achat