Keith HARING (1958-1990)

Lot 6
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Keith HARING (1958-1990)

The Kutztown Connection, 1984.
Offset lithographie en noir.
Signée et datée dans la planche.
Epreuve signée en rouge en bas à droite.
Edition New Arts Program.
D'une édition à 1200 exemplaires dont 400 signées.
60 x 51 cm.
Petites pliures.
Mes ordres d'achat