Django REINHARDT

Lot 1
200 - 300 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Django REINHARDT

Une lettre autographe à l'encre sur papier. Datée et signée du 29/10/46.
Papier à en-tête de "Hampshire House New York City".
Avec un dessin de roulotte.
Petites déchirures.
Mes ordres d'achat