Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8.bis
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire, la lunette et les attaches ornées de diamants de taille huit-huit en serti grain. Cadran à fond crème signé, index à chiffres romains pour les heures. Mouvement quartz. Bracelet à maille souple en or jaune (750) à boucle déployante, signée. Poids brut : 74 g. - Dim. : 17 x 13 mm. Légères usures.
Mes ordres d'achat