Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7.bis
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond à lunette crantée. Cadran à fond doré signé, index bâtons appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3h. Mouvement automatique. Bracelet jubilé en or jaune (750) à boucle déployante, signée. Poids brut : 57,2 g. - Diam. : 25 mm. Usures et accident au verre.
Mes ordres d'achat