Bracelet ruban en or jaune et gris (750)... - Lot 99 - Drouot Estimations

Lot 99
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet ruban en or jaune et gris (750) à maille tressée, le fermoir orné d'une ligne de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut: 61,9 g. - Long.: 19 cm. Chaîne de sécurité cassée
Mes ordres d'achat