BOUCHERON Paris

Lot 75
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
BOUCHERON Paris
Demi parure en filins d'or jaune (750) et platine (850) composée d'un clip de revers stylisant une fleur et d'une paire de clips d'oreilles formés de deux feuilles ornées d'émeraudes rondes facettées et de diamants de taille brillant en serti griffe. Signés, les clips d'oreilles numérotés G08758. Poids brut total: 24,2 g. Broche: 4 x 4,5 cm. - Boucles d'oreilles: 3 cm. Système pour oreilles non percées. Egrisures aux émeraudes
Mes ordres d'achat