Bague en platine (850), la monture ajourée... - Lot 61 - Drouot Estimations

Lot 61
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Bague en platine (850), la monture ajourée formée de filins liés enserrant une ligne de six diamants en chute de taille ancienne et demi taille en serti griffe. Numérotée 110. Poids brut: 12,8 g. - Tour de doigt: 50. Griffes déformées
Mes ordres d'achat