Paire de boutons de col en or gris 750 et... - Lot 53 - Drouot Estimations

Lot 53
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Paire de boutons de col en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornés de diamants taille ancienne en serti clos. Travail français vers 1930. Poids des diamants: 3,20 carats env. l'ensemble. Poids brut total: 3,9 g
Mes ordres d'achat