Bracelet rigide ouvrant en ors jaune et gris... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 850EUR
Bracelet rigide ouvrant en ors jaune et gris (750) orné d'une ligne sinueuse de neuf diamants de taille ancienne en serti griffe, disposés en chute, soulignée de deux lignes, interrompues, de diamants taillés en rose, en serti grain. Fermoir cliquet à chaînette de sécurité. Poids du diamant central: 1,10 carat environ. Poids brut: 24,9 g. - Long.: 16,5 cm. Inclusions, égrisures
Mes ordres d'achat