Jules NOËL (1810-1881)

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Jules NOËL (1810-1881)
La baignade, 1876. Aquarelle et rehauts de gouache sur papier fort. Signée et datée en bas à gauche. 16,5 x 21,8 cm. Feuille en partie collée.
Mes ordres d'achat