PAUL MADELINE (1863-1920)

Lot 80.bis
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR
PAUL MADELINE (1863-1920)
Paysage au moulin près de la rivière. Huile sur toile. Signée et datée 1905 en bas à gauche. 60 x 72 cm. Non reproduit.
Mes ordres d'achat