ECOLE FRANÇAISE du premier quart du XVIIème siècle

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Episode de la Jérusalem délivrée (?) Huile sur toile. 75 x 101 cm. Rentoilage; petits manques sur le pourtour; quelques restaurations; ancien vernis encrassé.
Mes ordres d'achat