BALZAC (Honoré de)

Lot 16
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 000 €

BALZAC (Honoré de)

Le Lys dans la Vallée.
Paris, Werdet, 1er Juin 1836; 2 volumes in-8 veau glacé vert, dos ornés en long de fil. et motifs dor. (Reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE. Bel exemplaire; qq. pet. rousseurs.
Mes ordres d'achat