Lot 13
700 - 1 000 EUR

OPÉRAS COMIQUES représentez et non imprimez. Manuscrit du XVIIIème siècle de 447 pages en un volume pet. in-4, veau porphyre de l'époque us. et réparé.
Parmi les pièces figurant dans ce texte: Arlequin gentilhomme malgré lui. 1716. -
L'Ombre de la Foire. - L'Exilé du Gougou. 1720. - La Toison d'or. - La Pudeur à la Foire.
Mes ordres d'achat