FRANCE

Lot 5
4 000 - 6 000 €
Résultat : 25 000 €

FRANCE

2 Francs type Semeuse, 1898, O. Roty.
EPREUVE EN OR.
Poids: 16,20 g.
[Mazard manque. Gadoury manque].
Semble inédit en or.
Splendide.
Provenance : restés dans la famille.
Mes ordres d'achat