François GAULTIER

Lot 1
350 - 600 EUR
Résultat : 280 EUR

François GAULTIER

Poupée tête en porcelaine marquée
F.G 9 en creux, bouche ouverte sur des dents, yeux fixes bleus, corps en composition articulé, poignets fixes.
Long.: 67 cm.
Deux robes l'une en lainage à carreaux noirs, l'autre rouge à pois et sous-vêtements.
Manque des dents, accidents aux mains et jambes.
Mes ordres d'achat