Eberhard HAVEKOST (1967)

Lot 132
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Eberhard HAVEKOST (1967)
Sans titre. Huile sur toile, signée et numérotée B 08 au dos. 160 x 260 cm. Provenance: Galerie Gebr. Lehmann. Exposition: «Entrée 21 novembre 2008-18 janvier 2009», FRAC Auvergne, Clermont-Ferrand.
Mes ordres d'achat