Jim DELARGE (1965)

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Jim DELARGE (1965)
* Fadhila, 2001. Technique mixte sur panneau. Signée, titrée et datée au dos. 120 x 100 cm. Petits manques aux angles.
Mes ordres d'achat