Louis PONS (1927)

Lot 117
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Louis PONS (1927)
* Le grand sommeil, 2003. Epreuve en bronze à patine noire. Signée, datée et numérotée 6/8 au revers. 17 x 60 x 20 cm. Provenance: Acquis auprès de l'artiste par la propriétaire actuelle.
Mes ordres d'achat