Heri DONO (1960)

Lot 111
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Heri DONO (1960)
Face of Tibet, 1988. Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Titrée et située Yogyakarta dans la marge. 40 x 40 cm.
Mes ordres d'achat