Edouard Joseph GOERG (1893-1969)

Lot 102
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Le nu au bouquet blanc et au bouquet rouge. Dec 57. Janv 58. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée au dos. 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat