Bernard RANCILLAC (1931)

Lot 98
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Bernard RANCILLAC (1931)
Trompette jaune, 2009. Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm.
Mes ordres d'achat