Joseph PRESSMANE (1904-1967)

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Joseph PRESSMANE (1904-1967)
Le grand Pardon, 1947. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat