Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 48
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Paysage avec pont. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38,5 x 46,5 cm. Une attestation d'inclusion au catalogue critique de l'oeuvre de Maurice de Vlaminck du Wildenstein Institute N° 17.03.20/12764 en date du 20 mars 2017 sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat