Nicolas SINEZOUBOFF (1891-1956)

Lot 87.bis
Estimation :
700 - 1000 EUR
Portrait de Madame Angèle SIMONPAOLI, circa 1935.  Huile sur toile. Non signée. 40 x 35 cm. Petites craquelures. Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste et resté dans la famille depuis. Portrait réalisé à Bastia, Corse.
Mes ordres d'achat