André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 128
Estimation :
300 - 350 EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Venise, 1959. Mine de plomb sur papier marouflé sur papier cartonné. Signé et daté "15/2/59" en bas à droite. 19,2 x 24,8 cm. Petite déchirure restaurée et petites taches.
Mes ordres d'achat