Mério AMEGLIO (1897-1970)

Lot 97
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Mério AMEGLIO (1897-1970)
Vase fleuri. Huile sur panneau d'Isorel. Signée en bas à droite. 23 x 18 cm. Traces de la peinture du cadre sur tout le pourtour.
Mes ordres d'achat