Elisée MACLET (1881-1962).

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Elisée MACLET (1881-1962).
Eglise saint-Pierre de Montmartre. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 20 x 15 cm.
Mes ordres d'achat