François Charles CACHOUD (1866-1943)

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
La villa Delmas nuit d'octobre, 1940. Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. Titrée, dédicacée et contresignée au dos. 21,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat