Luciano CASTELLI (1951)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Luciano CASTELLI (1951)
Sans titre, circa 1990. Sérigraphie en couleurs à pleine page, épreuve signée et numérotée 25/33. 80 x 60 cm. On joint : - FLOC'H (1953) Sans titre. Lithographie sur papier. Numérotée 346/350 et signée en bas à droite. 26 x 37 cm. - D'après Jean GIRAUD dit MOEBIUS (1938-2012) Sans titre. Gravure sur papier. 30,5 x 21 cm. - Ecole du XXème siècle. Nu couché. Dessin au crayon sur papier. 50 x 64,5 cm. Taches
Mes ordres d'achat