ISIDORE ISOU (1925-2007)

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ISIDORE ISOU (1925-2007)
Sans titre, 1989. Lithographie. Signée et datée en bas à droite, numérotée 51/100 en bas à gauche. 71 x 55 cm. On joint: Jean-Paul CHAMBAS (1947) Abel Gance. Lithographie. Signée en bas au centre et numérotée 51/100 en bas à gauche. 73 x 56 cm.
Mes ordres d'achat