Sebastiao SALGADO (1944), d'après

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Enfant Yanomami, 1998. Héliogravure, numérotée 2 / 200. 31,5 x 21 cm. Mouillures, piqûres et pliures.
Mes ordres d'achat