Frank Horvat (né en 1928)

Lot 18
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Frank Horvat (né en 1928)
Hat by Givenchy, 1958. Phototypie impression Maeght 1998. Numérotée 2/25. Signée en bas à droite. 46 x 57 cm à vue. 2 petits accidents et taches
Mes ordres d'achat