ACHARD (Marcel).

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 10EUR
ACHARD (Marcel).
Réunion de 7 volumes in-12 br., avec envois autographes, signés, principalement à sa secrétaire Jacqueline Frénel. Domino. 1957 ; avec petit dessin original : branche de fleurs. – Les Compagnons de la Marjolaine. 1953 – Turlututu. 1968. – Rions avec eux. 1957. – Patate. 1957. – Patate. 1969. – Colinette. 1971.
Mes ordres d'achat