Pendentif croix en or jaune (750) ornée de... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
750 - 800 EUR
Pendentif croix en or jaune (750) ornée de diamants de taille brillant moderne, en serti grain. Poids brut : 4,60 g. - H. : 4 cm.
Mes ordres d'achat