Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 132 - Drouot Estimations

Lot 132
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune (750) et platine (850) orné chacun d'une plaquette d'onyx noire ovale centrée d'un diamant de taille brillant moderne en serti clos. Poids brut : 13,3 g.
Mes ordres d'achat