Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750)... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750) formé d'un double lien ondulé, l'un en partie pavé de diamants de taille brillant moderne, en serti grains. Fermoir crochet. Poids brut : 54,30 g. - Tour de poignet : 16,5 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat