Bague fleur en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague fleur en or jaune (750) centrée d'un rubis de taille ovale cerclé d'un double entourage de petits diamants de taille brillant en serti griffes. Poids brut : 6,95 g. - Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat