Bague en or jaune (750) rhodié et platine... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune (750) rhodié et platine (850) de forme ovale ornée de saphirs calibrés et de diamants de tailles en roses, en serti grain, ou ancienne au centre, en serti griffe. Vers 1920. Poids brut : 3,20 g. - Tour de doigt : 53. Pierres manquantes.
Mes ordres d'achat