Parure pour homme composée d'une paire de... - Lot 66 - Drouot Estimations

Lot 66
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
Parure pour homme composée d'une paire de boutons de manchettes à tables ovales et de trois boutons de chemises de smoking, à table circulaire, en or jaune (750) à décor émaillé de rayures blanches, jaunes et or sur fond guilloché. Poids total brut : 14,50 g. Petites usures en surface. Présentée dans un écrin usagé de la Fabrique Exact, à Paris.
Mes ordres d'achat