POIRAY, Ma première montre.

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
POIRAY, Ma première montre.
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier. Lunette soulignée de godrons en relief. Cadran argenté, signé, à index chiffres arabes à 6 et 12h. et carrés à 3 et 9h. Mouvement à quartz. Boitier signé et numéroté M00805. Bracelet interchangeable en lézard brun, à boucle ardillon, signée. Usagé. Avec un autre bracelet en cuir noir verni, signé. Dim. boîtier : 20 x 18 mm - Long. bracelet lézard : 20,5 cm. Dans son écrin avec sa garantie.
Mes ordres d'achat