Clip de revers en or jaune (750) et platine... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Clip de revers en or jaune (750) et platine (850) à motif d'une fleur stylisée, les pétales amatis et ponctués de lignes de diamants de taille brillant en serti griffes. Poids brut: 25,3 g - Diam.: 4,5 cm environ. Une épingle manquante.
Mes ordres d'achat