Bracelet en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Bracelet en or jaune (750) et platine (850) formé de deux larges rubans de maille tressée, réunis au centre par quatre agrafes figurant des plumes stylisées, soulignées de deux lignes de petits diamants de taille brillant en serti grains. Fermoir cliquet à huit de sécurité. Dans un écrin de la maison Fred. Poids brut: 85,8 g. Long.: 18,5 cm. - Larg.: 3,1 cm.
Mes ordres d'achat