JAEGER-LECOULTRE

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or gris (750) et platine (850), le boîtier de forme ovale à lunette cerclée de petits diamants de taille navette en serti griffes. Cadran à fond argenté strié à index peints en noir chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond du boîtier signé et numéroté 1700925. Bracelet à décor amati strié à fermoir clapet échelle. Poids brut: 31, 3 g. - Long.: 17 cm.
Mes ordres d'achat